2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services de recrutement d’intérim pour les besoins de l’ENM
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de recrutement d’intérim pour les besoins des sites bordelais et parisien de l’Ecole Nationale de la Magistrature.
Interne Kennung: PPP269-75/5018/25ENM15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Recrutement d'intérim pour à Bordeaux (multi-sites)
Beschreibung: L’ENM souhaite confier à un prestataire une mission soit de mise à disposition d’un agent intérimaire ou de gestion déléguée des contrats de son siège à Bordeaux
Interne Kennung: 25ENM15-1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Recrutement d'intérim à Paris et périphérie (multi-sites)
Beschreibung: L’ENM souhaite confier à un prestataire une mission soit de mise à disposition d’un agent intérimaire ou de gestion déléguée des contrats de son antenne à Paris avec des déplacements occasionnels sur son site annexe Arborial.
Interne Kennung: 25ENM15-2_2