185983-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – VST Hagen Hbf._VP 03, TK
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVST Hagen Hbf._VP 03, TK
BeschreibungVST Hagen Hbf._VP 03, TK
Interne Kennung24FEI77316
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001