See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem Hochbau - KNG (UW/SW)
Beschreibung: Das Prüfsystem umfasst folgende Kategorien:Kategorie A – Neubau Umspannwerk (ohne Hochspannung)Kategorie B – Neu-/Zu-/Umbau Umspannwerk (mit Hochspannung)Kategorie C – Neu-/Zu-/Umbau Betriebsgebäude/Schaltwerk (ohne Hochspannung)Eine Qualifikation bzw. Aufnahme in das Prüfsystem ist für eine, mehrere oder alle Kategorienmöglich.
Interne Kennung: 2025-263
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001