185997-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Matratzen – Matrassen voor Hotelschool The Hague
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMatrassen voor Hotelschool The Hague
BeschreibungMatrassen Skotel voor Hotelschool The Hague Zie beschrijvend document
Interne Kennung2025/050 LAO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEuropees openbaar
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39512300 Matratzenschoner
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 perceel Zie beschrijvend document
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512300 Matratzenschoner