2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstruction d'une maison d'accueil spécialisée "les Platanes" à Boulon pour l'EPSM de Caen - Relance lots 4, 13 et 15
Beschreibung: Relance lot 4 : ITE Finition enduit-parements pierres ; lot 13 : revêtements de sols ; lot 15 : Nettoyage
Interne Kennung: 2026025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ITE Finition enduit - parements pierres
Beschreibung: ITE Finition enduit - parements pierres
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0002
Titel: Revêtements de sols
Beschreibung: Revêtements de sols
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: Lot 15