2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’accompagnement pour le développement de jeunes structures innovantes à fort potentiel de croissance dans le domaine de la santé sur le territoire de l’EPT Paris Ouest La Défense (POLD).
Beschreibung: Prestations d’accompagnement pour le développement de jeunes structures innovantes à fort potentiel de croissance dans le domaine de la santé sur le territoire de l’EPT Paris Ouest La Défense (POLD). Il s’agit d’accompagner des entreprises du secteur de la santé en phase d’amorçage dans leur développement et leur croissance.
Interne Kennung: 25159_ACCPMT_CATALYSEUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001