186058-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten für Kindergärten – Bouwen van een kleuterschool
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBouwen van een kleuterschool
BeschreibungBouwen van een kleuterschool
Interne KennungSAB BRAKEL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSAB BRAKEL (Vrije basisschool Sint Augustinus te Brakel) - 1
BeschreibungZie bestek
Interne Kennung1