186064-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsbekleidung – Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitskleidung und Unterwäsche über einen Webshop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitskleidung und Unterwäsche über einen Webshop
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitskleidung und Unterwäsche über einen Webshop
Interne Kennung: 2025001511SKL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
5. Los
Los: LOT-0001