186065-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – DGUV V3 Prüfungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDGUV V3 Prüfungen
BeschreibungDGUV-V3 Messungen an ortsveränderlichen Geräten der ZHV (Zentrale Hochschulverwaltung) der RWTH Aachen University
Interne KennungX-RWTH-10.1-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEine Leistung
Interne KennungLOT-0000