186066-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen – KKE 5210 Entwässerungsanlagen mit Erd- und Rohrleitungstiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 5210 Entwässerungsanlagen mit Erd- und Rohrleitungstiefbauarbeiten
BeschreibungErd- und Rohrleitungstiefbauarbeiten auf dem Ohlsdorfer Friedhof
Interne KennungOV/24/026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001