2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'UN VEHICULE HYDROCUREUR POUR L'ENTRETIEN DES OUVRAGES D'EAUX PLUVIALES URBAINES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, la location d'un véhicule hydrocureur < 3.5 tonnes qui permettra d'entretenir les réseaux d'eaux pluviales sur le secteur Bas Service de la Communauté d'Agglomération de la Riviera Française (CARF) délimité sur les communes de : La Turbie, Beausoleil, Roquebrune Cap Martin, Menton, Gorbio, Castillon, Sainte Agnès et Castellar. Le présent marché est un composite. Il comprend : - Une partie forfaitaire par application des prix forfaitaires indiqués dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (DPGF) et seront réalisées dans les conditions définies au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP), correspondant notamment aux location, entretien et dépannage d'un véhicule hydrocureur et formation. - Une partie à bons de commande par application des prix unitaires indiqués dans le Bordereau des Prix Unitaires (BPU) et seront réalisées dans les conditions définies au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP), correspondant aux kilommétrage et heure de pompage supplémentaires. Le montant maximum de la partie à bons de commande est de 2.000 Euros HT par an soit 12.000 EurosHT sur 6 ans.
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001