186079-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché public de maîtrise d'oeuvre pour le projet de rénovation de la Maison Du Danemark - 142, avenue des Champs Elysées, 75008 Paris. Phase Candidatures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de maîtrise d'oeuvre pour le projet de rénovation de la Maison Du Danemark - 142, avenue des Champs Elysées, 75008 Paris. Phase Candidatures
Beschreibung: Le marché a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre du projet de rénovation de l'immeuble de la Maison du Danemark. La procédure se décompose en deux phases. Cette première phase concerne la soumission de dossiers de candidature
Interne Kennung: MDD Mission MOE - Candidatures
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1618199