2. Verfahren
Verfahren
Titel: KH BHS - MR + Keller - ET
Beschreibung: KH BHS - MR + Keller - ET
Interne Kennung: BHS/MR-2025-03
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation