18610-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Verwaltung von Parkplätzen/-häusern – Beheer inpandige fietsenstalling centrum Venray
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beheer inpandige fietsenstalling centrum Venray
Beschreibung: Het dagelijks beheer van de inpandige fietsenstalling in het centrum van Venray. 1 mei 2026 tot en met 31 december 2027
Interne Kennung: Z25001776
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De opdracht kan tweemaal met 12 maanden worden verlengd.