Referenznummer der Bekanntmachung: 76-41-411699600-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Garten- und Landschaftsbauarbeiten - 3 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mannheim Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Ca. 9990 Stück Bäume wässern.
Mannheim Süd
Los-Nr.: 2
Los 2: Ca. 12.120 Stück Bäume wässern.
Los-Nr.: 3
Los 3: Ca. 2610 Stück Bäume wässern, ca. 15 Stück Großbaumverpflanzung wässern.