186122-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Feuerschutzausrüstung – Entretien des installations et du matériel de sécurité incendie pour Orvitis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des installations et du matériel de sécurité incendie pour Orvitis
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l'entretien des installations et du matériel de sécurité incendie pour ORVITIS (21). Le présent marché est un marché de service
Interne Kennung2026-019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLes prestations ne sont pas alloties et font l'objet d'un marché unique
BeschreibungLes prestations ne sont pas alloties et font l'objet d'un marché unique
Interne KennungLes prestations ne sont pas alloties et font l'objet d'un marché unique
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen