See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz médicaux (oxygène médical et meopa), location de bouteilles d'oxygène médical et meopa à détendeur débitmètre intégré et remplacement des bouteilles vides par des bouteilles rechargées
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire de fournitures avec un montant HT annuel minimum de 45 000 euro(s) et maximum de 200 000 euro(s) conclu pour une durée initiale d'un an à compter du 28 juin 2025. Une réunion de concertation pourra être organisée dès la notification du marché afin de permettre la mise en place effective du parc pour le 28/06/2025
Interne Kennung: 2025_GAZ MEDICAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44612100 Gasflaschen, 24111900 Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1615631