2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de communication et marketing en faveur des Vins du Languedoc au Royaume-Uni en 2025
Beschreibung: Communication and marketing for Languedoc Wines in the United Kingdom in 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de communication et de marketing aux Royaume-Unis
Beschreibung: Le présent Appel d’Offres comprend les prestations suivantes : relations-presse (dont voyages en lieu de production), évènements d’envergure nationale à destination du Trade, publicité et annonces dans les médias et affichage, ainsi que des opérations de mise en avant dans les points de vente.
Interne Kennung: CIVL AO UK 2025