Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: AL INVEST Břidličná, a.s., Bruntálská 167, 793 51 Břidličná
Geschätzte Dauer