2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables
Beschreibung: Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables
Interne Kennung: PPP2C1-10/6017/RCABLA 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables à la Brasserie de la piscine
Beschreibung: Lot 1 Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables à la Brasserie de la piscine
Interne Kennung: RCABLA 2026-003_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables au restaurant "La Villa du Paradis"
Beschreibung: Lot 2 Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables au restaurant "La Villa du Paradis"
Interne Kennung: RCABLA 2026-003_2