2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation und Betrieb der Veranstaltungen des Kulturzentrums Alter Schlachthof im Namen und für Rechnung der AGR TILIA (2026-2029)
Beschreibung: Organisation und Betrieb der Veranstaltungen des Kulturzentrums Alter Schlachthof im Namen und für Rechnung der AGR TILIA
Interne Kennung: 901/Schlachthof-2026-2029
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 901/Schlachthof-2026-2029 - 1
Interne Kennung: 1