See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FIN-IDM beheerdiensten
Beschreibung: het ministerie van Financiën heeft een overeenkomst afgesloten met Eviden Netherlands B.V. inzake IDM-beheerdiensten
Interne Kennung: 201865004.015.051
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72253200 Systemunterstützung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000