See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 252148/VRA/DCAMG-AO-Prestations de nettoyage de vitres
Beschreibung: Le présent marché concerne le nettoyage des vitres des bâtiments du patrimoine bâti de la communauté d'agglomération Valence Romans Agglo, de la Ville de Valence et du CCAS de Valence
Interne Kennung: 252148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Zone Valence nord et centre
Beschreibung: Zone Valence nord et centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°3 Zone Valence est, sud et Agglo sud
Beschreibung: Zone Valence est, sud et Agglo sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Zone Agglo est et nord
Beschreibung: Zone Agglo est et nord
Interne Kennung: 3