2. Verfahren
Verfahren
Titel: MONT-LOUIS (66) - La Citadelle - CNEC - Bâtiments 0001 à 0003, 0010 et 0013 Augmentation capacité d'hébergement et création de bureaux - LOT 3 : Couverture - Charpente
Beschreibung: MONT-LOUIS (66) - La Citadelle - CNEC - Bâtiments 0001 à 0003, 0010 et 0013 Augmentation capacité d'hébergement et création de bureaux - LOT 3 : Couverture - Charpente
Vorherige Bekanntmachung: 406345-2023
Interne Kennung: DAF_2023_001155
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ESID 23 311