See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l'achat de véhicules utilitaires, deux camionnettes électriques, un fourgon électrique, un camion benne 3.5 tonnes électrique et un camion poids lourd PTAC 16 à 19 tonnes carrossé bras polybenne, étrave de déneigement et saleuse 4m3 plus saumure sur plateau amovible;
Beschreibung: Motorisation électrique
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Un utilitaire à énergie électrique type camionnette d'occasion
Beschreibung: Un utilitaire à énergie électrique type camionnette d'occasion
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Los: LOT-0002
Titel: Un utilitaire à énergie électrique type camionnette pick up d'occasion
Beschreibung: Un utilitaire à énergie électrique type camionnette pick up d'occasion
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Un camion benne 3.5 tonnes à énergie électrique d'occasion
Beschreibung: Un camion benne 3.5 tonnes à énergie électrique d'occasion
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Un fourgon tôlé à énergie électrique d'occasion
Beschreibung: Un fourgon tôlé à énergie électrique d'occasion
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Un camion poids lourd PTAC 16 à 19 tonnes carrossé bras polybenne, étrave de déneigement et saleuse 4m3 plus saumure sur plateau amovible
Beschreibung: Un camion poids lourd PTAC 16 à 19 tonnes carrossé bras polybenne, étrave de déneigement et saleuse 4m3 plus saumure sur plateau amovible
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst