186224-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung RWBA AM Ulm 2025-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung RWBA AM Ulm 2025-2027
BeschreibungReinigung RWBA AM Ulm 2025-2027
Interne KennungAP022700514
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000