2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multi technique des Data Centres de Nantes Université
Beschreibung: Maintenance multi technique des Data Centres de Nantes Université
Interne Kennung: 2026FCS9990036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance multi technique des data centres de Nantes Université
Beschreibung: Maintenance multi technique des data centres de Nantes Université
Interne Kennung: 1