2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d’œuvre de conception – Projet de conception de l’Ilot 3 du lotissement Boucicaut à Tinqueux (51)
Beschreibung: Marché de maitrise d’œuvre de conception – Projet de conception de l’Ilot 3 du lotissement Boucicaut à Tinqueux (51)
Interne Kennung: PN-020325
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE : Marché de maitrise d’œuvre de conception – Projet de conception de l’Ilot 3 du lotissement Boucicaut à Tinqueux (51)
Beschreibung: LOT UNIQUE : Marché de maitrise d’œuvre de conception – Projet de conception de l’Ilot 3 du lotissement Boucicaut à Tinqueux (51)