2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE BLANCHISSAGE D?ARTICLES TEXTILES AU PROFIT DES PENSIONNAIRES DE L?INSTITUTION NATIONALE DES INVALIDES
Beschreibung: PRESTATIONS DE BLANCHISSAGE D?ARTICLES TEXTILES AU PROFIT DES PENSIONNAIRES DE L?INSTITUTION NATIONALE DES INVALIDES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE BLANCHISSAGE D'ARTICLES TEXTILES AU PROFIT DES PENSIONNAIRES DE L'INSTITUTION NATIONALE DES INVALIDES
Beschreibung: PRESTATIONS DE BLANCHISSAGE D'ARTICLES TEXTILES AU PROFIT DES PENSIONNAIRES DE L'INSTITUTION NATIONALE DES INVALIDES