186289-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hardwareinstallation – Archäologisches Fenster am Münster - Medienhardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchäologisches Fenster am Münster - Medienhardware
BeschreibungMedienhardware innen für das geplante Museum Archäologisches Fenster am Münster. Medienhardware bestehend aus LED-Wänden, Monitoren und Stelen zur Vermittlung des musealen Inhalts.
Interne Kennung21-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001