See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de bassin versant et la restauration de cours d'eau sur les 2 sous bassins versants prioritaires de Dammartin/Tigeaux et Ru de Biche à Crécy la Chapelle / Guérard
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de bassin versant et la restauration de cours d'eau sur les 2 sous bassins versants prioritaires de Dammartin/Tigeaux et Ru de Biche à Crécy la Chapelle / Guérard
Interne Kennung: 2024-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1507524
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications du marché pourront survenir dans les conditions prévues aux articles R2194-1 à R2194-10 du Code de la commande publique. Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L2122-1 et R2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires