See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Endoskopie-Aufbereitung
Beschreibung: 89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Endoskopie-Aufbereitung
Interne Kennung: 89099.5010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Endoskopieaufbereitung im RemsMurr-Klinikum Schorndorf umfasst folgende Geräte inkl. Validierung: o 1 x Einkammer-Endoskopie RDG o 2 x Zweikammer-Endoskopie RDG o 1 x Doppel-Trocknungs- /Lagerschrank o 2 x Einfach-Trocknungs- /Lagerschrank o 2 x Vorreinigungsgerät o 1 x Aufbereitungsanlage
Interne Kennung: 0001