See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instrument de marquage High-plex (IM-MOmic)
Beschreibung: Achat d'un instrument de marquage "high-plex spacial multi-omics" de protéines et d'ARN sur des coupes histologiques (IM-MOmic)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Indications sur les documents de l'Appel d'offres