2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiltelefonie
Beschreibung: Beschaffung von Mobilnetz-VPN Leistungen
Interne Kennung: KWP-2/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712112 SIM-Karten
5. Los
Los: LOT-7526
Interne Kennung: 225
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen