Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern, 45100000 Baureifmachung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45111291 Erschließungsarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: sztum
Postleitzahl: 82-400
Land, Gliederung (NUTS): Starogardzki (PL638)