186352-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Einführung eines CE-zertifizierten, LLM-basierten Clinical Decision Support Systems (CDSS) mit tiefer KIS-Integration
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinführung eines CE-zertifizierten, LLM-basierten Clinical Decision Support Systems (CDSS) mit tiefer KIS-Integration
BeschreibungEinführung eines CE-zertifizierten, LLM-basierten Clinical Decision Support Systems (CDSS) mit tiefer KIS-Integration
Interne KennungEinführung eines CE-zertifizierten, LLM-basierten Clinical Decision Support Systems (CDSS) mit tiefer KIS-Integration
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001