See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WLV CI-ARBEITSKLEIDUNG 2027
Beschreibung: Herstellung, Bereithaltung und Lieferung von im Corporate Design der Wildbach- und Lawinenverbauung angefertigter Arbeitsbekleidung gemäß Ausschreibungsunterlage, sowie die Verteilung von Restbeständen vorhandener Arbeitskleidung.
Interne Kennung: 2025-0.956.391
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: einstufiges Verfahren mit vorheriger Bekanntmachung
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-7230
Beschreibung: Herstellung, Bereithaltung und Lieferung von im Corporate Design der Wildbach und Lawinenverbauung angefertigter Arbeitsbekleidung gemäß Ausschreibungsunterlage, sowie die Verteilung von Restbeständen vorhandener Arbeitskleidung.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aufnahme zusätzlicher, nicht eigens hergestellter Standardartikel, siehe Ausschreibung