2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent règlement de consultation concerne un marché de conception réalisation se rapportant aux travaux de construction d’une résidence étudiante sur le site de Casterneau 32 RUE DES AGENETS à NANTES.
Beschreibung: Le présent règlement de consultation concerne un marché de conception réalisation se rapportant aux travaux de construction d’une résidence étudiante sur le site de Casterneau 32 RUE DES AGENETS à NANTES.
Interne Kennung: 26_PAT_04_COREA_CASTERNEAU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26PAT04 COREA CASTERNEAU