186385-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Holzhackschnitzel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzhackschnitzel
BeschreibungLieferung von Holzhackschnitzel mehrere Kliniken des LWL
Interne KennungRVK-055-27-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
TitelLWL-Klinik Marsberg - Kauf und Lieferung Holzhackschnitzel und Entsorgung
BeschreibungLWL-Klinik Marsberg - Kauf und Lieferung Holzhackschnitzel und Entsorgung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich um weitere 24 Monate, sofern der Vertrag nicht von einer der beiden Vertragsparteien 7 Monate vor Ablauf des Vertrages gekündigt wird. Der Vertrag endet nach Inanspruchnahme der Verlängerungsoptionen endgültig zum 31.08.2030
LosLOT-0002
TitelLWL-Klinik Warstein - Kauf und Lieferung Holzhackschnitzel und Entsorgung
BeschreibungLWL-Klinik Warstein - Kauf und Lieferung Holzhackschnitzel und Entsorgung
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich um weitere 24 Monate, sofern der Vertrag nicht von einer der beiden Vertragsparteien 7 Monate vor Ablauf des Vertrages gekündigt wird. Der Vertrag endet nach Inanspruchnahme der Verlängerungsoptionen endgültig zum 31.08.2030.