See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la CCPCP
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien des espaces verts de la Communauté de Communes de Pleyben-Châteaulin-Porzay.
Interne Kennung: 2024-TRAN-S-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accords-cadres mono-attributaires passés selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2, R.2161-2 à 2161-5, et R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la Commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien espaces verts secteur « Est »
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts du secteur Est du territoire de la Communauté de Communes de Pleyben-Châteaulin-Porzay
Interne Kennung: 2024-TRAN-S07-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'une reconduction tacite pour une période de 2 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien espaces verts secteur « Centre »
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts du secteur centre du territoire de la Communauté de Communes de Pleyben-Châteaulin-Porzay.
Interne Kennung: 2024-TRAN-S-07-2
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'une reconduction tacite pour une période de 2 ans
Los: LOT-0003
Titel: Entretien espaces verts secteur « Ouest »
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts du secteur ouest du territoire de la Communauté de Communes de Pleyben-Châteaulin-Porzay.
Interne Kennung: 2024-TRAN-S-07-3
Los: LOT-0004
Titel: Elagage-Abattage
Beschreibung: Prestations d'élagage et d'abattage sur les linéaires bocagers propriété de la CCPCP ainsi que sur les arbres encombrant le passage ou générant un risque pour les randonneurs sur les chemins de randonnées situés sur le territoire communautaire .
Interne Kennung: 2024-TRAN-S-07-4
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen