See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage "développement durable" pour l'aménagement du Campus/Cluster Papeteries à Cran-Gevrier
Beschreibung: Le marché est constitué d'une tranche ferme et de 8 tranches optionnelles. Sa durée prévisionnelle globale est estimée à 36 mois à compter de la notification
Interne Kennung: 20240065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1525117