186438-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Lieferung eines Ladewagens f. die Abt. Straße und Verkehr
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Ladewagens f. die Abt. Straße und Verkehr
BeschreibungLieferung eines LKW´s mit einem zulässigem Gesamtgewicht von mind. 26 t. und einem Ladekran.
Interne Kennung297_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0000