2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, maintenance et optimisation de matériels d'impression
Beschreibung: Fourniture, maintenance et optimisation de matériels d'impression pour le compte du groupement de commandes lancé par Annonay Rhone Agglo (coordonnateur), avec son Centre Intercommunal d'Action Sociale, la Ville d'Annonay et son Centre Communal d'Action Sociale.
Interne Kennung: 202428
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de fourniture, maintenance et optimisation de matériels d'impression
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la maintenance et l'optimisation du parc de matériels d'impression du groupement de commandes constitué par : - la Communauté d'agglo d'Annonay Rhône Agglo (coordonnateur du groupement) ; - le Centre Intercommunal d'Action Sociale d'Annonay Rhône Agglo ; - la Commune d'Annonay ; - le Centre Communal d'Action Sociale d'Annonay. La procédure de passation (appel d'offres ouvert) est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre mono-attributaire avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans.