See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide en établissements d'accueil de jeunes enfants
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide en établissements d'accueil de jeunes enfants
Interne Kennung: 2025AOCPA0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1618429