186455-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – VE 025 Fliesenarbeiten, Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 025 Fliesenarbeiten, Generalsanierung der Mittelschule Schongau
BeschreibungFliesenarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Interne KennungVE 025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung144m² Bodenfliesen, Format 10x10cm, mit Grundierung und Verbundabdichtung 160m² Wandfliesen, Format 10x30cm, mit Grundierung und teil. Verbundabdichtung 197lfm Hohlkehlsockel-Fliese, Format 10x10cm
Interne Kennung0001