186456-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Kauf Parzellenmähdrescher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf Parzellenmähdrescher
BeschreibungKauf Parzellenmähdrescher
Interne Kennung77-Z1165/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf eines Parzellenmähdreschers (PMD) mit Strohhäcksler für den Parzellenmähdrusch von 1,50 m breiten Ernteparzellen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen- elektrische Körnerverlustanzeige über Bildschirm - Wartungsvertrag über 5 Jahre einschließlich An- und Abfahrt, Übernachtungskosten - Vorrüstung für eine spätere Nachrüstung mit NIRS (Nah-Infrarot-Spektralanalyse)