Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
Erfüllungsort
Postanschrift: SM Grünberg
Stadt: Grünberg
Land, Gliederung (NUTS): Gießen, Landkreis (DE721)
Land: Deutschland