2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et entretien de mobiliers urbains
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de fourniture, pose, dépose, réparation, maintenance et nettoyage de mobiliers urbains sur l'ensemble du périmètre d'Artois Mobilités.
Interne Kennung: 25SM02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation et entretien d'abris bus
Beschreibung: Fourniture, installation et entretien d'abris bus
Interne Kennung: 25SM02-lot n°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible pour une période de trois fois un an.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, installation et entretien de poteau d'arrêts de bus
Beschreibung: Fourniture, installation et entretien de poteau d'arrêts de bus
Interne Kennung: 25SM02-Lot n°2