18648-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Generatoren – Lieferung NEA-Generatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung NEA-Generatoren
BeschreibungLieferung und Aufstellung 20 Stk. NEA-Generatoren
Interne KennungK-2024-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31120000 Generatoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sind 20 Stück teilstationäre Netzersatzanlagen entsprechend den Vorgaben des Leistungsverzeichnisses zu liefern. Die Anlage(n) sollen auf den Geländen diverser Standorte von Straßenmeistereien im gesamten Land Brandenburg aufgestellt werden und dienen der Sicherstellung der Stromversorgung von Salzlagerhallen und Laugen-Mischanlagen während eines Netzausfalls.
Interne KennungLOT-0000