186481-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Schulmöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0817
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung (und ggfs. Montage) von Schulmöbeln an allen Düsseldorfer Schulen für den Zeitraum vom 01. Februar 2023 bis zum 31. Dezember 2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Klassenmobiliar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung (und ggfs. Montage) von Klassenmobiliar
Schränke und Regale
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über die Lieferung (und ggfs. Montage) von Schränken und Regalen
Mobiliar zur flexiblen Raumnutzung
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung über die Lieferung (und ggfs. Montage) von Mobiliar zur flexiblen Raumnutzung
Besprechungsmobiliar
Los-Nr.: 4
Rahmenvereinbarung über die Lieferung (und ggfs. Montage) von Besprechungsmobiliar
PC-Tische und Büromobiliar
Los-Nr.: 5
Rahmenvereinbarung über die Lieferung (und ggfs. Montage) von PC-Tischen und Büromobiliar
Flexible Tische mit Funktion
Los-Nr.: 6
Rahmenvereinbarung über die Lieferung (und ggfs. Montage) von flexiblen Tischen mit Funktion